SPA в подарок: СПА-уход “Мелодия Нила” – 8700₽, 2 часа

Таинственная, окруженная легендами река богов – Нил, которая меняет цвет своих вод в зависимости от сезона и местности, где она течет. Мелодии, звучавшие на берегах Нила, должны были задобрить реку и богов, чтобы боги, услышав посвященные им мелодии, послали свои дары.
Продолжительность СПА-ухода: 2 часа.
Программа СПА-ухода:
- Распаривание в хаммаме. Горячий и влажный пар восточной бани раскрывает поры, расслабляет и подготавливает кожу к пилингу.
- Пилинг с квасцовыми камнями и маслом сладкого миндаля с необыкновенным сочетанием ароматов восточных фруктов, персиков, жасмина, кедра, белого муската, с нотками амбры. Пилинг с натуральным квасцовым камнем подходит для любого типа кожи, обладает антибактериальным и смягчающим действием, глубоко очищает кожи.
- Обертывание в масло карите с необыкновенным сочетанием ароматов восточных фруктов, персиков, жасмина, кедра, белого муската, с нотками амбры. Питает, увлажняет и восстанавливает кожу, делая ее мягкой как бархат.
- Отдых и чайная церемония с восточными сладостями.